Коммутаторы до 1000Mbps

Очистить фильтры

Цена

от1299 руб.
 - до405381 руб.

Производители

Allied Telesis 9
Beward 2
ComOnyX 7
Dahua 8
Edimax 3
Evidence 3
GIGALINK 13
Hikvision 7
J2000 1
Mikrotik 1
MOXA 40
OSNOVO 13
Polyvision 1
QNAP 2
ROXTON 4
SF&T 1
Tantos 2
Ubiquiti 28
Zyxel 31
Форт-Телеком 3

Тип

Неуправляемый 48
Управляемый 112

Количество портов

1 1
2 1
3 2
4 3
5 11
6 5
8 22
9 2
10 18
12 4
16 10
18 20
20 3
24 7
26 13
28 22
36 1
40 2
48 1
50 2
52 8
56 2

Исполнение

Бескорпусный 1
Настольный 49
Стоечный 95
Стоечный/Настольный 17

Потребляемая мощность

2 2
2.5 3
3 5
4 2
5 5
5.76 1
6.5 1
6.4 1
6 2
7.92 1
7 1
8.16 1
8 1
9 1
9,45 1
10 5
12/24/48 17
12 8
14.7 1
14.64 11
14 1
15 3
16 1
16.2 1
18 6
20 6
21.8 1
22.5 1
23 2
24 4
25 2
27.2 1
27 1
30 2
36.9 2
36 1
40 3
44.5 1
46 1
50 2
52 2
56 4
60 5
66.9 1
67 2
74 2
80 1
86 1
86.97 1
95 1
150 4
220 3
250 2
260 1
500 4

Объем MAC-адресов

1k 8
2k 6
4k 6
8k 69
16k 38
32k 6
64k 3

SFP порты

Нет 32
1 10
2 50
3 2
4 43
5 4
6 1
8 4
12 7
24 6
28 1

Материал корпуса

Нет 1
Металл 144
Пластик 12

Цвет

Нет 1
Белый 28
Коричневый 1
Серый 46
Чёрный 84

Промышленный

Нет 93
Да 59
Нет 8

Уличное исполнение

Нет 131
Да 22
Нет 7
ФИЛЬТРЫ Товаров 179
  • 20
  • 50
  • 100
ФотоИмя
 - Zyxel GS-108BV3-EU0101F
Код: 1204871
Zyxel GS-108BV3-EU0101F
8-портовый настольный коммутатор Gigabit Ethernet, обеспечивающий гигабитные скорости для подключенных к домашней сети устройств. Новая конструкция с портами QoS гарантирует стабил...
Sklad 2
Розн. цена: 1 899 руб
Ваша цена: 1 899 руб
 - Ubiquiti EdgePoint R6
Код: 1087269
Ubiquiti EdgePoint R6
Коммутатор 6х RJ45, 1х SFP, 24 В Passive PoE, 880 МГц. Размеры188.6 x 177.1 x 49.8 мм. Вес 605 г...
Sklad 2
Розн. цена: 9 869 руб
Ваша цена: 9 211 руб
 - Mikrotik CRS112-8G-4S-IN
Код: 1224480
Mikrotik CRS112-8G-4S-IN
Управляемый коммутатор 3-го уровня (Layer 3) на 8 гигабитных сетевых портов и 4 SFP порта для подключения оптики. Процессор: QCA8511 400 MHz. RAM: 128 MB. Разъемы: 8 × 10/100/1000 ...
Sklad 2
Розн. цена: 11 500 руб
Ваша цена: 9 900 руб
 - Zyxel GS-105SV2-EU0101F
Код: 1204872
Zyxel GS-105SV2-EU0101F
Пятипортовый коммутатор Gigabit Ethernet с приоритетными портами для мультимедиа, который легко обеспечивает одновременное подключение к домашней сети нескольких мультимедийных уст...
Sklad 3
Розн. цена: 1 299 руб
Ваша цена: 1 299 руб
 - Zyxel GS-105BV3-EU0101F
Код: 1199844
Zyxel GS-105BV3-EU0101F
5-портовый настольный коммутатор Gigabit Ethernet, обеспечивающий гигабитные скорости для подключенных к домашней сети устройств. Конструкция с портами QoS гарантирует стабильное к...
Sklad 3
Розн. цена: 1 399 руб
Ваша цена: 1 399 руб
 - Zyxel GS1200-5-EU0101F
Код: 1209542
Zyxel GS1200-5-EU0101F
Smart коммутатор, 5xGE, настольный, бесшумный, с поддержкой VLAN, IGMP, QoS и Link Aggregation...
Sklad 3
Розн. цена: 1 799 руб
Ваша цена: 1 799 руб
 - Zyxel GS-108SV2-EU0101F
Код: 1204870
Zyxel GS-108SV2-EU0101F
Восьмипортовый коммутатор Gigabit Ethernet с приоритетными портами для мультимедиа, который легко обеспечивает одновременное подключение к домашней сети нескольких мультимедийных ...
Sklad 3
Розн. цена: 1 899 руб
Ваша цена: 1 899 руб
 - Dahua DH-PFS3005-5GT
Код: 1225152
Dahua DH-PFS3005-5GT
5 портовый коммутатор неуправляемый. 5*10/100/1000 Base-Т. Питание: DC 5В. Размеры: 100х64х25 мм. Диапазон рабочих температур: от 0⁰С до + 40⁰С....
Sklad 3
Розн. цена: 2 290 руб
Ваша цена: 2 290 руб
 - Polyvision PND-08G
Код: 1199675
Polyvision PND-08G
8-портовый гигабитный неуправляемый сетевой коммутатор, 8 портов 10/100/1000Мбит/с, суммарная пропускная способность: 16 ГБит/с, питание 12....
Sklad 3
Розн. цена: 2 316 руб
Ваша цена: 2 316 руб
 - Zyxel GS1200-8-EU0101F
Код: 1209541
Zyxel GS1200-8-EU0101F
Smart коммутатор, 8xGE, настольный, бесшумный, с поддержкой VLAN, IGMP, QoS и Link Aggregation...
Sklad 3
Розн. цена: 2 599 руб
Ваша цена: 2 599 руб
 - Tantos TSn-8Gn
Код: 1082288
Tantos TSn-8Gn
8-портовый гигабитный коммутатор, 8 портов 10/100/1000 Мбит/с, дуплекс, общая пропускная способность 16 Гбит/с, металлический корпус.Протестирован специально для применения в сист...
Sklad 3
Розн. цена: 3 360 руб
Ваша цена: 3 360 руб
 - Zyxel GS1900-8-EU0101F
Код: 1220980
Zyxel GS1900-8-EU0101F
Интеллектуальный коммутатор Gigabit Ethernet с 8 разъемами RJ-45. Коммутатор уровня доступа. Гигабитные порты. Мастер первоначальной настройки. Виртуальные сети 802.1Q. Приоритизац...
Sklad 3
Розн. цена: 4 599 руб
Ваша цена: 4 599 руб
 - Zyxel GS1100-16-EU0101F
Код: 1199848
Zyxel GS1100-16-EU0101F
Коммутатор 16-портовый Gigabit Ethernet. Для небольших групп пользователей. Скорость 100/1000 Мбит/c на каждом из 16-ти портов. Компактный металлический корпус со встроенным адапте...
Sklad 3
Розн. цена: 4 699 руб
Ваша цена: 4 699 руб
 - Dahua DH-PFS3102-1T
Код: 1225292
Dahua DH-PFS3102-1T
Неуправляемый 1-портовый L2 сетевой коммутатор. Сетевые порты: 1*100/1000Base-X; 1*10/100/1000Base-T. Коммутационная полоса пропускания: 6,8 Гбит/с. Скорость пересылки пакетов: 2,...
Sklad 3
Розн. цена: 5 290 руб
Ваша цена: 5 290 руб
 - Dahua DH-PFS3106-4T
Код: 1225297
Dahua DH-PFS3106-4T
4-портовый коммутатор. 1-Порт 100/1000Base-X SFP; 1-Порт 10/100/1000Base-T; 4-Порта 10/100Base-T. Питание: DC12В,≤3Вт....
Sklad 3
Розн. цена: 5 490 руб
Ваша цена: 5 490 руб
 - Zyxel GS1100-24E-EU0101F
Код: 1204869
Zyxel GS1100-24E-EU0101F
24-портовый неуправляемый коммутатор Gigabit Ethernet с 24 разъемами RJ-45. Производительность коммутации (Gbps): 52. Скорость пересылки пакетов (Mpps): 38.7. Буфер пакетов (байт)...
Sklad 3
Розн. цена: 6 599 руб
Ваша цена: 6 599 руб
 - GIGALINK GL-SW-F201-10
Код: 1085650
GIGALINK GL-SW-F201-10
Управляемый коммутатор L2 8 Base-T 10/100Mb/s портов, 2 SFP 1000Mb/s, 1 Console. 1U 19', 220V...
Sklad 3
Розн. цена: 6 772 руб
Ваша цена: 6 772 руб
 - Zyxel GS1100-24-EU0101F
Код: 1204892
Zyxel GS1100-24-EU0101F
Коммутатор 24-портовый коммутатор Gigabit Ethernet с 24 разъемами RJ-45 из которых 2 совмещены с SFP-слотами....
Sklad 3
Розн. цена: 6 899 руб
Ваша цена: 6 899 руб
 - Zyxel GS1900-24E-EU0101F
Код: 1204845
Zyxel GS1900-24E-EU0101F
Интеллектуальный коммутатор Gigabit Ethernet с 24 разъемами RJ-45. Коммутатор уровня доступа. Гигабитные порты. Мастер первоначальной настройки. Виртуальные сети 802.1Q. Приоритеза...
Sklad 3
Розн. цена: 8 299 руб
Ваша цена: 8 299 руб
 - ComOnyX CO-PF-4G2SFP-P504
Код: 1186370
ComOnyX CO-PF-4G2SFP-P504
Промышленный коммутатор 4xRJ45 10/100/1000T в 2xSFP 100/1000X. Дальность передачи от 0 до 20км, тип волокна SMF, длина волны 1310 и 1550. Store-And-Forward, Avto-negotiation, Flow ...
Sklad 3
Розн. цена: 9 761 руб
Ваша цена: 8 785 руб
  • 20
  • 50
  • 100